Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
(Bad Dürenberg b. Merseburg 1922 geb.) 3 Bilder: "Paris-Motive" jeweils signiert und datiert: Erli (19)63, Filzstift, Pastell auf Papier, je ca. 31 x 23 cm, Passepartout (Wasserflecken), verglast, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
12.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erli BEUTEL-WINDISCHBAUER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 12.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.07. - 12.07.2012 |